High-Performance-Reifen mit hervorragenden Trocken- und Nässeeigenschaften. Das optimierte Profil mit vier geraden Rillen ermöglicht eine äußerst effektive Wasserabführung. Der Mittelblock verbessert dank seiner optimierten Steifigkeit die Fahr- und Bremsleistung. Die Schulterblöcke mit Lamellen sorgen für fühlbar besseren Komfort.
Hankook je přední korejský výrobce pneumatik s důrazem na inovace a moderní technologie. Nabízí špičkové pneumatiky pro osobní, SUV i sportovní vozy s důrazem na bezpečnost a pohodlí.
| Breite | 195 mm |
| Verhältnis Höhe/Breite | 55 % |
| Felgendurchmesser | 15 " |
| Max. Belastung | 85 (515 kg) |
| Max. Geschindigkeit | H (210 km/h) |
| Produktcode | pn0chn |
| Herstellercode | 1009062 |
| Herstelljahr | neu |
| Garantie | Doživotní záruka > |